Schule für Schauspiel Hamburg

Rouven Kriete / Abschluss September 2014

Actor Poster
Download PDF

Rouven Kriete / Abschluss September 2014

P: 0176 / 51405033

M: r.kriete@gmx.net

Helen Nordholt / Abschluss September 2014

Actor Poster
Download PDF

Helen Nordholt / Abschluss September 2014

P: 0172 / 5370815

M: h.nordholt@web.de

Tim Juergens / Abschluss September 2014

Actor Poster
Download PDF

Tim Juergens / Abschluss September 2014

P: 0404035730700

M: agency@hansafilm.com

A: www.hansafilm-youngtalents.de

Zhenja Isaak / Abschluss September 2014

Actor Poster
Download PDF

Zhenja Isaak / Abschluss September 2014

P: 0176 / 32055430

M: z.isaak@gmx.de

Malte Harder / Abschluss September 2014

Actor Poster
Download PDF

Malte Harder / Abschluss September 2014

M: malte-harder@gmx.de

Charlotte Reinecke / Abschluss September 2014

Actor Poster
Download PDF

Charlotte Reinecke / Abschluss September 2014

P: 0160 / 1419673

M: reineckec@hotmail.de

Laura Koppka / Abschluss September 2014

Actor Poster
Download PDF

Laura Koppka / Abschluss September 2014

M: lkoppka@web.de

A: http://www.sinact.de