Hamburg 2013

Clare Sheridan | Abschluss März 2013

Actor Poster
Download PDF

Clare Sheridan | Abschluss März 2013

A: ZAV Hamburg

W: www.claresheridan.de

Stephanie Fritsch | Abschluss August 2013

Actor Poster
Download PDF

Stephanie Fritsch | Abschluss August 2013

M: stephanie.89@gmx.net

Tasja Ehlers | Abschluss März 2013

Actor Poster
Download PDF

Tasja Ehlers | Abschluss März 2013

W: www.tasja-ehlers.de

Isabel Arnegger | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Isabel Arnegger | Abschluss September 2013

M: isabelarnegger@gmail.com

Leon Ospald | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Leon Ospald | Abschluss September 2013

P: 01578/7704471

M: leonospald@web.de

Brian Sommer | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Brian Sommer | Abschluss September 2013

P: 0152/36982626

A: Agentur Gipfelstürmer

W: www.briansommer.de

Sulaika Lindemann | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Sulaika Lindemann | Abschluss September 2013

P: 0172/9731602

M: sulindemann@gmail.com

Antonia Silvia Michalsky | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Antonia Silvia Michalsky | Abschluss September 2013

P: 0178/6185156

M: antonia.michalsky@web.de

Julia Riedler | Abschluss April 2013

Actor Poster
Download PDF

Julia Riedler | Abschluss April 2013

M: julia.riedler@gmx.at

A: www.divina.at

W: www.julia-riedler.com

Lennart-Fabian Müller | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Lennart-Fabian Müller | Abschluss September 2013

P: 0170/8046112

W: www.lennart-müller.de

Granit Selmani | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Granit Selmani | Abschluss September 2013

P: 0157/84105563

M: selmani87@gmail.com

Jamie Watson | Abschluss März 2013

Actor Poster
Download PDF

Jamie Watson | Abschluss März 2013

M: watsonjamie92@yahoo.de

A: Hansafilm Young Talents

Lara Maria Wichels | Abschluss September 2013

Actor Poster
Download PDF

Lara Maria Wichels | Abschluss September 2013

A: Ohene-Dokyi Management

W: www.laramariawichels.de

Jannik Scharmweber | Abschluss März 2013

Actor Poster
Download PDF

Jannik Scharmweber | Abschluss März 2013

P: 0160/4435341

M: jannik.s.hamburg@hotmail.de

A: www.qualifyer.de